Плохие анализы перед операцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне предстоит операция по удалению фаликуляной опухолью щитовидной железы. Сдаю анализы для госпитализации. И вот получила анализы биохимии с отклонениями от нормы. Последние дни перед сдачей нервничала и почти не ела и мало пила воды. Подскажите о чем говорят данные отклонения от нормы? И на фоне них мне могут отказаться в операции?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-02 05:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки легкого латентного железодефицита.
Для выявления его причины и лечения препаратом железа внутрь вам нужно обратиться на прием к своему терапевту. Лечение проводить под его руководством, наблюдением и контролем.
Гематологических противопоказаний для оперативного лечения нет.
Всего хорошего.