Плохая кровь мерзнут ноги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня повышены тромбоциты в крови с апреля (анализ прикрепила) терапевт и геммолог ссылаются на друг друга не знают что делать. В феврале был перелом основания пятой плюсневой кости и позже была крапивница, ее причину не удалось установить. Сейчас стали мерзнуть ноги в тепле, а сегодня чуть опухли. Связано ли это как-то между собой? Не знаю что делать, если можете посоветуйте пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-04 19:40
Здравствуйте.
Такие цифры тромбоцитов не дают субъективных ощущений.
Нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. А по поводу имеющихся жалоб обследоваться у невролога и хирурга (исключить венозную патологию).
Всего доброго.