Плохая кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, дочка 2 недели болела бронхитом. Была температура 3 дня. Принимали следующие лекартва: Грамидин, инголяции физраствор+беродуал, антибиотик амоксиклав. На данный момент хрипов и кашля нет. Участковый педиатр назначила сдать кровь и мазок перед прсищением сада. Мазок чистый. В анализе крови некоторые показатели повышены/понижены. Не могли бы вы посмотреть анализ и проконсультировать по возможным причинам повышения/понижения. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 16:13
Добрый день.
Такие изменения характерны для восстановительного периода после болезни, есть признаки аллергической инфекции и надо пить больше жидкости.