Пленка в правом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема в правом ухе. Словно пленка растягивается и издается подобный звук при открывании челюсти, если трогать кожу у уха. Недели 2 назад кажется задел ватной палочкой и порвал эту (пленку?) после чего началось воспаление, резкие боли при зевке, при перепаде давлений из за пальца например и др. Через несколько дней перестало болеть. В это время звук практически не менялся. Сейчас та же ситуация. Спасибо за нимание
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вовремя предполагаемой травме барабанной перепонки была кровь из слухового прохода (из уха)? На данный момент есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность носа)?