Плазменные клетки в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, что может означать в клиническом анализе крове позиция « плазменные клетки»-1! Ребёнок переносит бронхит, пьёт 2 курс антибиотиков. Температура держится все равно 36.8-37-3. Две недели назад этого показателя не было, но было соэ 14. Сейчас Соэ-4
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-19 20:16
Здравствуйте.
Для ответа мне необходимо увидеть полный общий анализ крови в оригинале.)
Платная консультация
Марина 2018-02-19 20:29
По вашей рекомендации отправляю вам результаты анализа крови! Ребёнку-3,6 года. Мальчик
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-19 20:36
Вы же взрослые люди! Разве можно называть плазматические клетки плазменными?! Повнимательнее относитесь к здоровью своего ребенка.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Приведенные данные- норма для детей.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2018-02-19 20:42
Спасибо