Планирую забеременеть, помогите расшифровать пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору, делала УЗИ все в нормальном состоянии, левый яичник мультифоликулярный сказали, что это значит подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-30 08:52
Здравствуйте. Мазок в норме. Начните приём фолиевой кислоты и отслеживать овуляцию. Дальнейшие рекомендации, по результатам овуляции.
Елена 2019-05-30 09:18
Спасибо большое)