Планирую забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач назначила пить Ярина. Планируем беременность. Я выпила 2 месяца Ярину, и сейчас жду начала месячных, пропила 21 дней, мой цикл 28-30 дней. В течении 7 дней, пока я не пью Ярину, я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 08:57
Здравствуйте. Нет, если продолжите прием в следующем цикле. Да - если больше принимать не будете
Платная консультация
Анна 2017-02-19 09:03
Мой следующий цикл начнется через 7 дней! В течении этих 7 дней я не буду принимать ярину, живем половой жизнью не защищено. Какова вероятность забеременеть в эти 7 дней! Спасибо заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:07
Я Вам уже ответила, от чего это зависит. Прочитайте внимательно, пожалуйста