Планирование и НЯК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы планируем беременность и сейчас предстоит второя стимуляция Гоналом, первая была пролёт. У мужа НЯК, до этого был в ремиссии, а сейчас обострение. Пьёт сульфасалозин и азатиоприн. Скажите есть ли смысл в стимуляции. Спермограмму сдавал в октябре 2016 года. Мне мой генеколог сказал что стоит попробовать т. к. в оплодотворении участвуют смермотозоиды созревшие 3 месяца назад
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-05 19:07
Ваш гинеколог мыслит правильно. Но предварительно лучше сдать спермограмму.