Планирование беременности, правая труба только рабочая

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовуь Индира. Я из Казахстана. Лечусь у репродуктолога уже год. Дважды делали инсеминацию. Сначало пила Дюфастон 2р. в день. После мне назначили утрожестан 200 по 2 р. А в инструкции такое не нашла. Подскажите правильно ли назначено? Спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:36
Добрый вечер! Если ваш репродуктолог считает необходимость приема препарата в данной дозировке, то все правильно