Планирование беременности после КОЕ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема, мне 21 год, около 4 лет пила таблетки Белара (КОК) , планирую беременность.
Уже прошло пол года цикл не регулярный, на УЗИ сказали дисфункция яичников, нет доминантного фолликула. Мультифолликулярная структура яичников. Смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 10:19
Здравствуйте. Нет. Если нет доминантного фолликула, то не происходит овуляция и беременность невозможна