Планирование беременности и кс

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит, герпес
Здравствуйте, планируем ребенка. Рост 150. вес 37 кг.
Как-то нужно специально готовится, какие лучше анализы сдать?
Узкий таз, аритмия и экстрасистолия. Кардиолог сказал будет кс. Это показания для кс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 19:47
Здравствуйте! Да это показание. Как скажет кардиолог так и будет
Платная консультация
Вероника90 2019-01-11 03:58
А узкий таз является показанием? Я очень миниатюрная просто. Все очень маленькое.
Переживаю. Хочу кс
Вероника90 2019-01-11 07:24
А если мужчина пьет табл селектра это влияет на сперматозоиды?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 08:01
Нежелательно но если получиться тоже ничего страшного