Пить дюфастон если начались месячные и противозачаточные или отдыхать 7 дней

Спрашивает: Валия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, загиб матки, эндометриоз 2 стадии
Здравствуйте, у меня не востанавливался цикл мениструации, выяснилось что киста правого яичника гинеколог прописал дюфастон 10 дней и противозачаточные, пила 2 дня дюфастон месячные пришли что делать пить дальше его или нет? И еще с первыми днем месячных пить противозачаточные или все таки отдыхать 7 дней?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 11:53
Здравствуйте. Вы должны с первого дня менструации, начать прием ОК. И принимать их по инструкции. Почитайте, в пачке есть