Бросить приём дюфастона, какие последствия?

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пропила дюфастон 3 дня, но начала пить его на первой фазе цикла т. к месячные пришли второй раз за месяц, а врач прописала на 16 день, но 16 день я отсчитала от первых месячных, можно ли мне сейчас прекратить его принимать, боюсь что с дюфастоном не наступит овуляция подскажите как мне поступить? Спасибо Вам что вы заботитесь о нас, отвечая на наши вопросы!
Теги: бросила пить дюфастон последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:18
Здравствуйте! Извините, но я так и не поняла, что вы сделали и на какой день цикла