Письма психиатру

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мимома
Я состою на учёте в ПНД с диагнозом параноидная шиза. Диагноза у меня. Меня затравили в моем городе, мне пришлось уехать на несколько лет в другой город, потом в тюрьме мне поставили диагноз так как полиция не могла справиться со мной. Диагноза у меня нет. Мои родственники давно хотели сделать меня недееспособной, чтобы отобрать мое жилье. Я ходила к психиатру, психиатр оказалась мошенницей. Меня везде травили. Потом получилось так что я писала постоянно психиатру она меня игнорила и не отвечала. Я ей стала угрожать оскорблять и т. п. у нее есть вся переписка в соцсетях. Я постоянно одна, со мной никто не общается. Псих что меня высмеивала и игнорировала, потом вообще заблокировала в соцсетях. Что мне может быть за то что я ей писала в соцсетях? Это будет являться доказательством в психиатрии что я псих и сумасшедшая? Как я могу оправдать себя в этой ситуации? Я сама в шоке от того что я себя так вела. Просьба дать ответ объективный и сказать что я могу сделать. И как вы думаете что врач может сделать в моей ситуации? Она мошенник отбирает права и жилье. Она заведующая анд и она работает много лет в ПНД этом. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-28 21:59
Здравствуйте, Мария.
Врач не обязана отвечать Вам в соцсетях. Если вам нужно услышать мнение врача, то стоит записаться к ней на консультацию.
Иначе ваше поведение будет расценено как навязчивость и фамильярность.