Пищеварения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. С месяца кал зелёный-желтый, чаще всего через клизму. Принимает дюфалак, максилак. Без лекарств кал полностью зелёный. Капрограма онализ хороший в чем может быть причина. На искусственном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На искусственном вскармливании у ребёнка в норме зеленоватый стул. В весе прибывает хорошо?
Ольга 2022-03-02 05:01
Сначала хорошо прибовлял родился 3,140. в октября 15. в декабре31 весил 7 кг. А в 4 месяца 1 марта 7,500. стал плоховато кушать и набирать вес. Сейчас научился стаматит почти вылечили. Днем плохо спит по 5,10 минут.
Плохой сон и аппетит связаны со стоматитом, вес ребёнка хороший. В течении 7-10 дней от выздоровления апптеит и самочувствие должны наладиться. Витамин д в профилактической дозе 1000ме ежедневно.