Пимафуцин и лактожиналь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, можно ли совмещать приём свечей пимафуцин и свечей лактожиналь при молочнице (пимафуцин на ночь лактожиналь утром)? Либо лактожиналь нужно вводить после лечения пимафуцином в связи с противопоказания при приёме в период молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-24 18:30
Здравствуйте. Совмещать нельзя. И не рекомендую Лактожиналь вообще для лечения молочницы