Пила таблетки "Джес", потом прекратила пить, не допив пачку

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена! У меня такая проблема. Пила таблетки "Джес", потом прекратила пить, не допив пачку. Это была почти новая пачка, выпила из неё 6 таблеток. Как лучше начать заново их пить? Можно ли допить эту пачку или лучше купить новую?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 19:15
Здравствуйте. Возьмите новую пачку. Начнете с первой таблетки