Пигментные пятна после прыщей

Спрашивает: Лава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня расширенные поры и пигментные пятна от прыщей. Хочу избавиться от них. Но как не знаю. Какой крем может помочь? Могут ли они сами по себе пропасть или нужно сделать какой то пилинг?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 20:20
Добрый день, сам они не пройдут. Из домашних кремов может подойти скинорен. Но реально эффективны будут только салонные процедуры.