Пигментные пятна на головке члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема два года назад был половой акт после чего появилось каричневые пятно на головке члена, началось частое мочеиспускания, потом через год появились ещё, на стволе пятна чешутся когда намакают здавал анализы ношли уреоплазмоз, могут ли быть пятна от уреоплозмоза или это может быть грибок? Спасибо за ответ за рание
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-23 18:11
Здравствуйте Денис
Да это может быть грибок
Необходимо сделать соскоб на паразитарные грибки
Денис 2020-08-26 18:53
А иза уреоплазмы может быть васпаление придатка левого яичка и семеного канатека? , если да то когда выличю уреоплазму это пройдёт?