Пигментное пятно на фоне беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при беременности принимала дюфастон. Скорее всего на фоне дюфастона появилось два пигментных пятнышка на декольте. После родов прошло 5мес. Сейчас пятно побольше стало зудеть и чесаться. Чучуть стало суховатое, но не шелушится. Ч
с ним можно сделать чтобы устранить зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:45
Добрый день, для облегчения состояния воспользуйтесь кремом акридерм ГК, если не будет значительного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.