Пигментное пятна

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил у себя несколько пигментных пятен не лице. Они никак не беспокоят, не чешутся, не болят. Кожа вроде в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть? Не опасны ли их появление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 11:07
Добрый день, на коже нижнего века правого глаза - по всей видимости папиллома. Остальные небольшие пятна - элементы лентиго. Старайтесь меньше бывать под дневным летним солнцем, поскольку это стимулирует процессы образования подобных пятен.
Нучего страшного в этом нет. Не переживайте.
Пишите если ещё будут вопросы.
Василий 2020-05-26 11:37
Спасибо Вам огромное!
Успокоили.