Пиелоэктазия справа

Спрашивает: iren-solikamsk
Пол: Женский
Возраст: 1г 7 мес
Здравствуйте, сделали УЗИ брюшной полости дочке 1г 7 мес. Результат неважный. В нашем городе нефролог на учебе, нескоро приедет. Да и записаться трудно к ней. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. При нормальном общем анализе мочи и отсутствии симптомов нужно только наблюдение-контроль. Узи почек 1 раз в 6 месяцев.
iren-solikamsk 2017-05-07 14:07
Спасибо большое!