Петтинг после овуляции

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищённый половой акт, после которого произошёл казус, немного не успел вытащить, попало внутрь влагалища немного предсеменной жидкости.
И ещё вопрос, через час после незащищённого ПА был петтинг, перед этим производились гигиенические процедуры, но выделялось немного мужской смазки, проникновения внутрь не было.
Возможна ли беременность в данных случаях, овулиция была с 14/03 по 20/03.
Спасибо за ответы.
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 22:12
Бекременность возможна.
Платная консультация
Вадим 2019-03-25 22:34
Извините, а именно от петтинга возможна?