Пэт кт расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе 19 года у папы обнаружили рак лёгкого. Бегали по врачам, больницам. Химия, затем иммунотерапия (в декабре 19 года закончили) сдали пэт -кт (повторно) . Расшифруйте пожалуйста. До наших врачей приём не скоро (
У папы ослабли ноги (тк лежит и редко ходит), а когда ест вся еда сладкая. Спасибо что помогаете
Теги: результаты пэт кт расшифровка
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-03 11:19
Здравствуйте!
В заключении описаны множественные метастатические очаги.
Нужно обратиться к своему онкологу.