Расшифровка результатов пэт-кт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня приступы эпилепсии. Врачи не могут найти причину и подобрать лечение. Можете расшифровать результаты пэт-кт и что можно сделать? Принимала много противосудорожных препаратов, ничего не помогает.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 12:30
Если весь объём исследования ПЭТ-КТ записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Сайт: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: "нейрохирург Тихомиров телемедицина".
Платная консультация
Татьяна 2021-09-03 13:08
Диска к сожалению на руках нету
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 13:19
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-03 13:21
А по этим результатам что есть, что можете сказать?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 14:23
Это словесное описание рентгенологического обследование врачом-рентгенологом. Вы имеете право обратиться к этому врачу-рентгенологу, чтобы он Вам дал подробные разъяснения по проведённому обследованию.