Первый скрининг. Результаты

Спрашивает: ЕКАТерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга на 12 неделе. Была у врача генетика. Но адекватного объяснения я не получила. Просто отправляют на аборт. Ребёнок долгожданный. Папе 31 год. Результаты скрининга приложила в дополнении. Очень прошу вашего ответа
Категория: Генетик
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-06 14:20
Здравствуйте,
результат скрининга не является диагнозом, по этому не может быть показанием к прерыванию.
Ваш результатс крининга это показание к инвазивной диагностике.
Лучше всего если это будет амниоцентез. Его выполняют с 16 недели.