Результат первого скрининга
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Мне 33 года, вес на момент сдачи анализа 63,1, рост 160см, беременность 1, абортов, выкидышей, замерзших беременностей не было. Гинекологический анамнез: бесплодие первичное абсолютное трубно-перитониального генеза, но беременность наступила естественным путем, киста яичника, два миомоматозных узла 17-19 мм, сопуствующее заболевание узловой зоб, эутиреоз. Результаты скрининга 12н.3дня РАРР-А 1,8 МОМ (норма0,5-2), свободная бета-субединица ХГЧ 0,9 МОМ(норма 0,5-2). Узи на 12н 2дня- толщина воротникового пространства-1,6мм, длина костей носа-2,3мм, БПР-18,4, ОГ-70,2, ОЖ-54,8, Бедро лев/правое-8,6, КТР-60,1, плацента по задней стенке, толщина 16мм норма, пуповина-3 сосуда. Размеры плода соответствуют 12нед 4дням. Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-20 18:40
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга.