Первый скрининг, плохая кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была плохая кровь по первому скринингу, сдавала повторно, очень переживаю (и не могу разобраться чего плохо, помогите пожалуйста, заранее большое вам спасибо за помощь, очень благодарна
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-05 17:49
Здравствуйте,
что Вы сдавали повторно?
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-05 18:01
Повторно я пересдавала кровь, результат которой на первом скрининге был плохим,
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-05 18:03
У Вас низкие риски. И никаких дополнительных действий не нужно.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-05 18:08
Спасибо большое вам за ответ, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, спасибо что помогли, а то я очень сильно переживала.