Первый скрининг хгч и пап высокий. Что это значит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать первый скрининг. Направляют на консультацию генетика. По узи КТР- 50.7
Чсс -163
Толщина воротникового пространства 1.5
Длина нос. Костей 2.5.
Фото крови прекрепила. Что это значит?
Категория: Генетик

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-18 12:40
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
Платная консультация
Ирина 2018-09-18 12:51
Значит у меня все хорошо?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-18 12:58
В скрининге - да. Про "все" - мне не известно.
Платная консультация
Ирина 2018-09-18 13:00
Спасибо за быстрый ответ и за консультацию!
Ирина 2018-09-18 15:41
Извините, но меня все никак не может отпустить. Скажите пожалуйста, а с чем может быть связанно на столько повышенные ХГЧ и ПАПП?