Высокие показатели АФП И ХГЧ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами! Первый скрининг в 12 нед: ХГЧ 2.06МОМ, РАРР-А 3.23МОМ. Пересдала в 16-17 недель ХГЧ 3.35МОМ АФП 3.07МОМ. Оба УЗИ без отклонений. Низкая плацентация (на 1) На 2 УЗИ Несколько ускоренный темп развития плода. Принимала дюфастон, до 9 недель. Потом утрожестан до 15 недель. Это сильно плохие анализы? Очень переживаю! Беременность 3. Старшие дети здоровы! Заранее СПАСИБО.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2018 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-26 15:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.