Первый рас

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера у меня был 1 рас с парнем. Пользовались презервативом.
Было очень больно и шла кровь сразу сильно потом прекратилась потом еще по немного появлялась. При походе в туалет там что то легонько колит. Скажите нормально ли это или что то не так и порвалась ли пленка или просто дала трещену?
Заранее большое спасибо
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-12 22:57
Боли и кровотечения могут присутствовать несколько дней после дефлорации.