Думаю, на подобные вопросы отвечали, но все же

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Вчера был первый секс. Парень без презерватива порвал девственную плечу. На его ПО была естественная смазка. После был только минет и все. Можно ли забеременеть? Или же вероятность исключена? И ещё один вопрос. Как долго может идти кровь после первого раза?
Добавлен: 3 июня 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:05
Вероятность беременности маловероятна. Кровотечение может быть несколько дней.
Платная консультация
Аня А. 2015-06-12 20:40
Спасибо! Сегодня начались месячные. Хотя должны были начаться через неделю. Это нормально? Не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 19:04
Бывает что цикл сбивается. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Аня А. 2015-06-16 06:48
Спасибо большое!