В первый раз много крови

Спрашивает: Karyn
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При первом разе я потеряла очень много крови. Также после первого раза целый день шло обильное непрерывное кровотечение с выделением сгустков крови. Что это могло быть? И какова вероятность появления крови во второй раз?
заранее спасибо
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 20:11
Кровотечение связано с разрывом девственной плевы. Нужно воздержаться от секса 2-3 недели для заживления.