Первый пренатальный скриниг

Спрашивает: Гюльназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по приложенным результатам анализов, каковы наши риски по патолоии плода беременность 12,1 недель, на УЗИ показало реверс венозного потока. Заранее большое спасибо. С уважением Гюльназ.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-20 12:15
Здравствуйте,
у Вас очень хороший результат скрининга, никаких дополнительных действий не требуется.

Следующим Вашим обследованием может быть УЗИ на 20-22 неделе.