Первый половой акт и месячные

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Объясните пожалуйста. Первый половой акт был незащищенный, больно было, но крови не было, выделилось что-то коричневое и все. После болел них живота и все там внизу. На следующий день все прошло. Но спустя 3 дня начались кровотечения, похожие на месячные, но скудные. Выделялось мало, к вечеру вообще ничего не было. И так 3 дня, на 4 день выделилось 2-3 капли и все. Все закончилось. Я подумала, что это месячные, но они должны прийти были через 6-7 дней. И тем более месячные у меня идут 6 дней и иногда с болью в животе (редко). Подскажите, мог ли ппа повлиять на месячные? И вдруг это были не месячные, а беременность? Еще у меня пропал аппетит и постоянно выделяются газы. Помогите пожалуйста. Заранее буду благодарна.
Теги: первый половой акт и месячнве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 23:33
Это не беременность. А то, что месячные началить раньше на несколько дней страшного ничего нет.
Лера 2016-07-06 23:39
Спасибо Вам огромное! Дальнейших успехов Вам!