Первый половой акт - вопрос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 апреля была попытка первого полового акта, но она не состоялась, так как не получилось проникнуть внутрь - было больно. Партнер, естественно, был в презервативе качественном от марки ritex, после этого был оральный секс и партнер завершил в презерватив, после этого мы его выкинули и дальше продолжать попытки ПА не стали, но только спустя пару часов сделали все дела руками друг другу, но контакта с мужским эякулятом вроде не было, тем более внутрь пальцы не вводили вообще, потому что больно.
Сейчас примерно 5-6 дней до месячных и появились белые выделения. Был ли шанс забеременеть, при условии, что как оказалось - день попытки ПА был днем овуляции?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 10:31
Здравствуйте! Беременность исключена