Первичный билиарный цирроз

Спрашивает: Рабига
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня первичный билиарный цирроз 4 стадии. Болею 2 года. Узнала о своем заболевании, когда уже была 4 стадия. Кожные покровы сильно пожелтели, сдав анализы все показатели значительно превышали норму. Сейчас билирубин 170 и более. Принимаю урсодез, периодически принимаю гептрал, холестирамин. Сейчас давление понижено, слабость, боли в печени. Мне посоветовали пройти курс инъекции фосфоглив. Посоветуйте пожалуйста, могут ли мне помочь эти лекарства. Я живу в маленьком городе, у нас нет гастроэнтеролога. Заранее Вам благодарна.
Теги: у меня пбц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-20 08:42
Здравствуйте! Все перечисленные Вами гепатопротекторы, включая фосфоглив, Вам подходят, учитывая диагноз и могут улучшать самочувствие и лабораторные показатели. Наблюдайтесь у Вашего терапевта.