Первая помощь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гарднереллез
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
У гинеколога наблюдаюсь давно. Пару лет назад появились симптомы цистита, который постоянно то проходил, то возвращался. Долго выясняли, какова причина, поставили в итоге Гардренелез.
Пропила назначенные лекарства, вроде стало лучше. Этим летом история повторилась, я пошла снова к гинекологу, опять находят гардренелы. Прохожу УЗИ - ановуляторный цикл (и после этого задержки от 2х недель до месяца доходят). Лечилась такими препаратами, как Флемоклав Солютаб, Юнидокс солютаб, свечи метромикон и генферон. Последнее назначение было дано 9.12.19
Пару дней назад после месячных проснулась утром с болью и резями. Заметила, что все мои обострения начинаются именно после месячных. Записалась к врачу сразу же, но прием только 19-го. Тянет низ живота и боли во время мочеиспускания сейчас.
Подскажите, что можно сделать сейчас? До приема. Как бороться с обострением? Что можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 12:14
Добрый день, напишите мне в приватные сообщения, распишу что нужно будет сдать и сделать.