Первая близость

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Не знаю как правильно сказать* у меня первый секс был 8 месяцев назад, как сказать первый и последний.с того момента у меня не было близости, у меня такой вопрос; если сейчас будет близость то будут те же боли? Кровь будет? (просто первый раз у меня была адская боль и кровь была** проконсультируйте пожалуйста* спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:47
Здравствуйте! К сожалению, разрыв плевы за 2-3 раза-сейчас не редкость. Возможны неприятные ощущения. Многое зависит от партнера. Здоровья Вам!