Первая беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 2 день задержки. Сделала несколько тесто, все положительные. Подскажите пожалуйста на какой день задержки гинеколог сможет подтвердить беременность и то сторона нормальная. Опасаюсь внематочной беременности и каких-либо поталогий. Беременность первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 01:59
Здравствуйте. Для подтверждения нормально развивающейся беременности необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Для подтверждения маточной беременности сделайте узи через 10-14 дней.
Арина 2018-11-20 07:22
Здаврсвуйте. Сдала как вы и говорили. Какие выводы можно сделать из результатов?
Арина 2018-11-20 07:23
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 08:45
По данным хгч, динамика хорошая. Сделайте узи через 2 недели.