Периоральный дерматит, покраснения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Появилась краснота на носогубных складках, симметрично.
Никаких высыпаний нет, только покраснение на протяжении 3х недель. Особо не беспокоят, стали немного шелушиться и есть совсем слабый зуд, иногда. (но я сейчас по городу передвигаюсь в тканевой маске, может шелушится из-за этого)
Косметические средства не меняла, новые продукты в питании не вводила. Никакие средства не принимала и мазями не пользовалась. СПАСИБО!
Теги: пероральный дерматит, покраснение носогубных складок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-01 16:53
Здравствуйте, Наталья!

Периоральный дерматит

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 1-2 мес