Перфорация гайморовой пазухи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, зуб вырвал верхней появилась перфорация пазухи воздух все дела, зашили через 2 дня сейчас прошло 15 дней воздуха не чуствую но стоматолог сказао лиж бы кость зажила забыл у него спросить что за кость на следующей недели будут снимать швы. Боюсь теперь что за кость
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-18 21:48
Корни зубов находятся в кости. Это место называется лунка зуба. Она должна восстановиться новой костью вместо удаленных корней зуба. Она восстановиться. Будьте здоровы!