Переживаю!

Спрашивает: Халимат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас, у меня 18 нед беременности, уже давно периодически обнаруживаю у себя слизистые прозрачные, без запаха выделения. Нормально ли это, волнуюсь? Может ли это быть что то серьёзное, или это пробка, не знаю что уже думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:52
ЗДравтсвуйте! ДА это нормальная реакция органищзма на беременность. ПРОбки на этом сроке не отходят.