Переживание по поводу оральных ласк

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень переживаю. Я девственница. Мы практикуем с партнёром оральные ласки. Как-то раз после того, как МЧ кончил, сперма осталась на его руках и он вошел в меня пальцами. Скажите, могу ли я забеременеть?
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 22:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аврора 2019-03-25 23:05
Большое спасибо за ответ. Но я бы хотела ещё спросить. У меня должны были прийти месячные и в один день были темные выделения(так обычно у меня за день до начала менструации). Мы с подругой выпили. На утро увидела красные веделения(одно пятно) все как обычно перед началом менструации, но тут все пошло не так и месячные не пришли. Очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 09:01
Нарушения цикла возможны по многим причинам. Консультируйтесь очно у гинеколога