Перестали держать ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Грубых диагнозов нет, всего понемногу - давление, варикозное расширение вен, подагра (косточки на ногах), Спина.
Здравствуйте,12.04.16 проведена операция по перелому бедра. 15.06.16 сделали контрольный рентген, травматолог прокомментировал- все в протекает в пределах нормы, костная мозоль образуется. Но все это сопровождалось болями в пояснице. Эти поясничные боли были давно, еще до перелома Стали принимать декстанол (5 дней) и диклафенак(НПВС) и витамины. А 3-4 дня назад резко начали слабеть ноги, не получается даже приподняться на кровати, ноги с трудом с кровати спускаем, а бедра от кровати приподнять не получается, хотя уже со стулом получалось немного перемещеться по комнате и ходить на судно вне кровати. Одна нога холоднее другой (причем неоперированная) ! И она же стала как плеть. И теперь оперированная нога выглядит бодрее неоперированной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 16:00
Здравствуйте.
Эти вопросы должны решать травматолог и невролог при осмотре. Возможно, понадобится и госпитализация.
Удачи.
Платная консультация
Людмила 2016-07-09 08:53
В продолжение ситуации - травматолог не выявил ничего по своей части, невропатолог назначил КТ поясничного отдела спины. Вчера прошли КТ, в понедельник ждем описание., но при этом врач использовал слово "метастазы"! Неприятно! Можно будет с вами в дальнейшем поддерживать связь. Вы правильно про осмотр травматолога и невропатолога сказали. У нас так и сделали.