Перерыв в принятии ОК

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Логест, назначили мне его то ли из-за полипов, то ли из-за кисты, точно не помню, но доктор сказала пить 6 месяцев или можно и год. Пью уже три года понравился мне эффект. Вопрос: следует делать перерыв в 2-3 месяца для восстановления. В интернете пишут всякое, к своему гинекологу попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:26
Здравствуйте. Прием КОК возможен 2-5 лет. Потом перерыв на 2-3 месяца и вновь можно принимать еще 2-5 лет