Перепутала таблетки климонорма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, пила климонорм целую неделю с последней таблетки, когда заметила на 8 день, начала пить с начала (с жёлтых таблеток) пропила четыре дня и на пятый началось кровотечение. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 10:17
Здравствуйте! Пропейте препарат транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день. И продолжайте прием таблеток.
Платная консультация
Елена 2019-10-23 09:42
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Подскажите, пожалуйста, а сколько дней необходимо принимать Транексам? У меня аналогичная ситуация с приемом Климонорма - начала с темных таблеток, потом увидела, что ошиблась, и после приема светлых таблетов началось кровотечение. Увидела Вашу консультацию, купила Транексам. Спасибо.