Перепутала родинку с ссадиной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор.

Пожалуйста, подскажите ещё такой момент???? Вчера провела по шее рукой и почувствовала какую-то маленькую ссадинку, я ее несколько раз изрядно поковыряла, с деланием отодрать, у меня не получилось. Подошла к зеркалу и в ужасе увидела, что это моя маленькая родинка???? Размером она с миллиметрик.

Я попшикала мирамистином, чуть позже ещё перекисью. Крови не было. Прошла ночь, ничего не болит, не беспокоит.

Сейчас она выглядит, как маленькая корочка, думаю отпадёт.

Переживаю, опасно ли это, надо ли принимать какие-то меры? Или абсолютно ничего страшного? Фото прилагаю. Очень маленькая родинка, обычная, плоская.
Не знаю, почему изначально она была «всковырнута»
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-25 12:19
Здравствуйте.
Опасности нет, не переживайте.
Продолжайте обрабатывать мирамистином до полного отхождения корочки.
Корочка отойдет, пришлете фото.