Перепутала противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки "димия", без пропусков. Но вчера в 10 утра выпила 27 таблетку вместо 22, в 20: 00 был половой акт, сегодня выпила сразу 22 и 23 таблетки. Как дальше принимать препарат? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 07:22
Здравствуйте! Далее принимать по прежней схеме. Вы сделали все правильно
Платная консультация
Анастасия 2021-05-05 08:06
Спасибо большое!