Перенесенный острый левостороний пиелонефрит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла лечение в стационаре с диагнозом острый левосторонний пиелонефрит. Лечение было препаратами: "Цефтриаксон, метронидозол, ципрофлоксацин, нитроксалин" После выписки все анализы в норме. Сейчас продолжаю пить фитолизин и врач рекомендовал прием Канефрона. Но остались неприятные ощущения в области наружных половых органов, похожие на сухость и жжение. Прием у гениколога не выявил никаких поталогий. Мазок в норме. Подскажите с чем это может быть связано или могут сохраняться остаточные явления после болезни? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 16:12
Здравствуйте. Если идет речь о перенесенном НЕОБСТРУКТИВНОМ пиелонефрите, то это могут сораняться остаточные явления в виде цистита.